войти через Google+ войти через VK

В интернете появилось видео обновленной версии iPhone 6

В Сеть была выложена разработчиками обновленной версии iPhone концепция последней модели гаджета. Из видео понятно, что iPhone 6 будет тоньше предшественников, а его 4К-дисплей – гораздо больше.

В 2013 году поклонники гаджета обсудили слух о том, что новый продукт Apple будет иметь дисплей в 5,7 дюйма. Но в усовершенствованном смартфоне поразил не размер дисплея, а толщина самого гаджета. По словам Business Insider, он необычайно тонкий.

Своим внешним видом обновленный iPhone будет похож на планшет. Новое поколение наиболее популярного смартфон планеты порадует красивым внешним видом и удобным обновленным функционалом.

Согласно данным одного из разработчиков SVAVids, боковая панель нового iPhone будет не более 5,23 миллиметра. Кроме того, в устройство планируют вмонтировать второй выдвижной дисплей. Поэтому интерфейс iOS 8 станет выше на уровень.

Приятным нововведением является чип Apple A8, обладающий с 3 ГБ оперативной памяти. Порадуют разработчики так же тех, кто любит оставлять зарядку от смартфона дома. В таком случае разработчики предложили возможность беспроводного "питания" телефона.

У ConceptsiPhone концепция схожа, но имеются собственные "фишки". К примеру, iPhone в их версии передаст на дисплей изображение с задней камеры, чтобы транслировать "прозрачные обои". На видео продемонстрирован еще один способ обмена файлами между устройствами. Экраны смартфонов планируется связать. При этом один из девайсов при необходимости сможет беспрепятственно получить доступ к дисплею второго.

По предварительным сведениям разработчиков, производство новой модели iPhone начнется в сентябре 2014. На прилавках фанатам тонкого и широкоэкранного следует ждать гаджет не раньше конца декабря.
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ВИДЕО