войти через Google+ войти через VK

Парижан новость о любовной связи президента не интересует

12.01.2014 2714 0
Пресыщенность или отсутствие интереса к такого рода скандалам - но французы отреагировали на новость о любовных похождениях своего президента без особого энтузиазма. Еженедельник Closer, обнародовавший компрометирующие фотографии, по требованию адвокатов актрисы Жюли Гайе убрал их со своего интернет сайта, однако печатный текст с информацией оставил.


"Думаю, что он просто такой же человек, как и все, и у него, как и у любого другого человека, есть право на свою личную жизнь, - говорит эта парижанка. - К тому же мы даже не знаем, правда ли это - или просто слухи. В любом случае, мне это совершенно неинтересно".

"Есть гораздо более важные темы для обсуждения, чем чьи-то любовницы и вообще личная жизнь. Жаль, что по-настоящему важные темы не обсуждаются, а эта меня совсем не интересует".

Реакции гражданской жены Олланда журналистки Валерии Триервейлер пока не последовало. Зато сам
глава Елисейского дворца, комментируя ситуацию, выразил "сожаление об имевших место нарушениях права каждого гражданина на неприкосновенность частной жизни" и заявил, что "изучит возможности судебного характера для того, чтобы отреагировать на эту публикацию".
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ВИДЕО