войти через Google+ войти через VK
Архангельск отпраздновал свой 431-й День рождения. Как отметили день города 2015 ?
30.06.2015 3430 0
изображение: arhcity.ru

Архангельск отпраздновал свой 431-й День рождения. Как отметили день города 2015 ?

Праздничные мероприятия проходили сразу на нескольких площадках города: на площади Мира, возле здания мэрии Архангельска, в Петровском парке, перед кинотеатром «Мир», на площади у театра драмы, на набережной Северной Двины, на пр. Чумбарова - Лучинского и т.д.

По традиции на площади перед мэрией города, собрались тысячи архангелогородцев, чтобы отметить 431-летие любимого города.

Поздравить столицу Поморья с Днём рождения приехали гости из многих стран и регионов России: прибыли делегации городов-побратимов Архангельска из израильского Ашдода, абхазского Сухума и норвежского Вардё.

По случаю торжества в порт Архангельск впервые пришёл барк «Крузенштерн», судно, которому исполняется почти 90 лет. Огромная очередь желающих посетить парусное судно «Крузенштерн» собралась на набережной Северной Двины.

Завершилась официальная часть поздравления с Днем города дождем из золотого серпантина. Затем эстафету праздника подхватили лучшие архангельские артисты и приглашенные популярные исполнители.

 

Репортаж канала Инфаград Архангельск - подпишитесь ...

 

К дню города было подготовлено множество праздничных мероприятий: танцевальные площадки, концертные программы с приезжими артистами, театрализованные представления, фестиваль цирковых коллективов, ярмарки мастеров, музыка, смех и веселое настроение.

 

С днем Рождения Архангельск!

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ НОВОСТИ