войти через Google+ войти через VK
29.11.2014 2187

Гоа

 Гоа, бывшая португальская колония, является одним из самых умиротворенных мест Индии. В 70-х, когда в Индии было полно хиппи, прибывших из Европы и Америки, в Гоа их было больше, чем где-либо в другом месте. Большинство хиппи покинуло эти места, но путешественники продолжают приезжать сюда.

 Возможно, самой главной достопримечательностью здесь являются пляжи. Они как раз такие, какими должны быть настоящие пляжи: белый песок, пальмовые деревья по кромке песка. Можно часами наблюдать, как забрасывают свои сети рыбаки. Однако, Вам следует быть готовым к тому, что пляжные торговцы попытаются продать вам все что угодно, начиная от свежих фруктов и заканчивая Раджастанскими браслетами.

 Гоа станет идеальным решением, особенно в том случае, если вы уже посетили другие места Индии. Путешествие по Индии может показаться вам довольно напряженным и Гоа – то самое место, где можно забыть обо всем. Если вы намереваетесь остаться там на более долгий срок (а вы точно не будете первым, кто поддался очарованию солнца, пляжей и отдыха во всех его проявлениях), вы можете выгодно договориться о ценах на проживание, особенно, если вы останавливайтесь у кого-то из местных.

 Старая часть штата предлагает вам вырваться из объятий пляжей и ночных вечеринок и вернуться назад в колониальную эпоху.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ