войти через Google+ войти через VK
Жанна Фриске возвратилась в Москву

Жанна Фриске возвратилась в Москву

Известная российская певица Жанна Фриске наконец-то вернулась в Москву. Исполнительница около года находилась в Майами, где родила первенца - сынишку Платона.

Звезда российской эстрады неоднократно переносила свой переезд на родину. Изначально поступала информация о том, что Жанна приедет в Москву в начале лета, затем сообщалось о возвращении певицы на родину в августе, а потом – в октябре нынешнего года. Однако Фриске приняла решение порадовать своих многочисленных поклонников и друзей именно в ноябре. 

При этом Жанна приехала в Москву в компании своей мамы Ольги Владимировны и, конечно же, маленького сына Платона.

"Дочка вместе с Платоном сейчас у себя дома. Внука уже привозили на смотрины к нам с супругой в загородной дом. А скоро мы соберемся всей семьей на ужин. Я с супругой, Наташа (сестра Жанны Фриске) с мужем, и Жанна с Димой", – сказал отец Жанны Владимир Борисович. 

Как сообщалось ранее, 7 апреля в одной из клиник Майами Жанна Фриске родила сына, которого счастливые родители назвали Платоном. Все это время певица проживала с ребенком в шикарном 2-этажном пентхаусе на территории Майами-Бич. 

Не так давно Фриске заявила о том, что пока не желает продолжать свою карьеру певицы и возвращаться на сцену. Как утверждает Жанна, она планирует заниматься сыном. 

"Пока мой главный проект – это сын, и меня вполне устраивает роль матери" – сказала певица. 

Спустя 2 месяца после родов Жанна Фриске сбросила 15 килограммов лишнего веса, набранного за время беременности. Певица не придерживалась каких-либо диет, поскольку кормила своего первенца грудью. 

По словам подруг Жанны, исполнительница следует здоровому питанию, при этом она отказывается от консервантов, газированных напитков, чипсов, сладостей и многих других вредных продуктов. Фриске никогда не была сторонницей изнурительных диет. Звездная исполнительница проповедует раздельное питание. Жанна ограничивает себя в употреблении пищи, содержащей большое количество калорий. 

Кроме того, постоянно находиться в прекрасной форме ей помогает японская кухня, блюда которой отличаются большим количеством полезных и питательных веществ, а также низкой калорийностью. 

Помимо этого, певица занимается хот-йогой и плаванием.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ